3 варианта сексуальных игр. Эротический массаж

Иногда даже в самых гармоничных парах наступает момент, когда секс становится пресным и скучным. Лучший способ избежать этого – внести в привычные сексуальные игры небольшое разнообразие. Ниже представлены 3 варианта того, как повысить градус сексуальности, не выходя из спальни.

Строго по времени

Для этой сексуальной забавы паре понадобятся часы с таймером.

Как играть: необходимо поставить таймер на определенное время. Например, на 25 минут. Мужчине и женщине не возбраняется ласкать друг друга все это время всевозможными способами. Единственное, что строго запрещено – непосредственное проникновение. Позже можно увеличивать установленный временной промежуток.

Чем полезна игра: дело в том, что многие пары часто торопятся переходить к основному процессу, напрочь забывая о предварительных ласках. Эта игра позволяет сфокусировать все внимание партнеров именно на прелюдии. Регулярно играя в нее, оба партнера учатся наслаждаться друг другом без лишней спешки. Приятным бонусом станет неожиданное открытие. Доказано – чем дольше и качественней прелюдия, тем ярче оргазм.

Слепая нагота

Главный атрибут этой игры – повязка на глаза.

Как играть: один из партнеров завязывает другому глаза. Затем, уложив его на постель, начинает ласкать. Движения должны быть нежными, плавными и дразнящими. Возбуждение обоих партнеров должно нарастать, словно снежный ком.

Чем полезна игра: когда один из партнеров в прямом смысле слова не имеет возможности наблюдать за происходящим процессом – обостряются все органы чувств. Тело начинает реагировать на любое прикосновение совершенно иначе. Важно не забыть поменяться потом с партнером ролями.

Секс на пляже

Для игры понадобится полотенце и массажное масло.

Как играть: необходимо воссоздать импровизированный пляж. Полотенце можно расстелить на постели или непосредственно на полу. Один из партнеров должен лечь на него, а другой – начать выполнять ему эротический массаж http://igsu.org.ua/ . Необходимо нанести массажное масло на все тело «отдыхающего», предварительно как следует разогрев его в ладонях. После этого можно переходить к чувственным и нежным скользящим движениям. Важно не обделять вниманием все главные эрогенные зоны партнера.

Чем полезна игра: подобная прелюдия способна удивить даже искушенного любовника. Дело в том, что масло позволяет выполнять любые манипуляции более нежным способом. Тело партнера максимально расслабиться и острее станет реагировать на каждое прикосновение. К тому же, блестящее от масла тело, наполненное негой, смотрится достаточно сексуально.